Ergebnisse

Medaillienspiegel

 

Verein

1. Platz

2. Platz

3. Platz

Kampfkunstschule Mushin

7

5

3

Akademie Golstein 6 5 4

TSV Neustadt

6

5

2

Bushido Bad Bramstedt

3 1 1
MTV Burg 1 2 0
Kampfsportschule Kaufmann

1

1 0
Yoshi Ryu Dänemark 0 2 5
KSK Kühlungsborn 0 2 0
KT Kaltenkirchen 0 1 1
SV Klütz 0 0 0

Formen

Kategorie

1. Platz

2. Platz

3. Platz

w. - 10 J. weiß-gelb

Hailie Müller
AK Golstein

Charlotte Moeller
KT Kaltenkirchen

Anastasia Kashurin
AK Golstein

m. - 10 J.
weiß – gelb

Noah Trox
AK Golstein

Silas Lind
Yoshi Ryu DK

Kristian Jensen
Yoshi Ryu DK

m. - 10 J.
orange - blau

Nick Gellenbek
AK Golstein

 

Janek Lemke
Yoshi Ryu DK
Lasse Muusmann
Yoshi Ryu DK
m. + w. -12 J. weiß-gelb

Isabelle Zähringer
KSS Kaufmann

 

Pia Woelki
KSK Kühlungs-
born
Tobias Frisk
Yoshi Ryu DK
 

w. - 15 J.
weiß-gelb

 

Laura Grab
KKS Mushin
Ronja Richter
KKS Mushin

 

m. - 15 J.
orange-grün
Simon Herde
KKS Mushin
David Zinn
KKS Mushin
Dustin Nilson
KKS Mushin
m. + w. 14-16 J.
blau-braun
Arvid Böttner
Bushido Bad Bramstedt
Lisa Raumer
Bushido Bad
Bramstedt

Tom Raumer
Bushido Bad Bramstaedt

 

m. ab 16 J.
weiß-grün
Martin Wannags
MTV Burg
Jan Carsten Schop
KKS Mushin
Michael Lemke
Yoshi Ryu DK
m. ab 18 J. blau-braun Arvid Böttner
Bushido Bad Bramstedt
David Kolossa
AK Golstein
Yannik Busch
KT Kaltenkirchen
m. ab 18 J.
blau-schwarz
Lucas Glembek
AK Golstein
Alexander Riek
MTV Burg
Sascha Janberger Schulz
AK Golstein
m. + w. Ü 30
schwarz
Ingo Jahnel
Bushido Bad Bramstedt
Elfi Tausendfreund
MTV Burg
Kaj Hansen
Yoshi Ryu
Waffenform
Kinder
gelb-blau
Isabelle Zähringer
KSS Kaufmann
Laura Grab
KKS Mushin
David Zinn
KKS Mushin

 

Kampf

Kategorie

1. Platz

2. Platz

3. Platz

w. -10 J. weiß-gelb

Anna Breuer
AK Golstein

 

Anastasia Kashurin
AK Golstein
Luna Müller
AK Golstein

m. 11-13 J.
gelb-orange

 

Jassin Silini
KKS Mushin
Lukas Krasiak
KSK Kühlungsborn
 
m. + w. 11-13 J.
blau
Nick Glembek
AK Golstein
Isabelle Zähringer
KSS Kaufmann

 

m. + w. 12-13 J.
blau

 

Marcel Delfskamp
TSV Neustadt
Tamina Peper
TSV Neustadt
Luke Peper
TSV Neustadt
w. 16-17 J.
weiß-orange
Juliane Reichert
KKS Mushin
Theresa Döllekes
TSV Neustadt

 

m. 14-17 J.
weiß-gelb
Paul Neumann
KKS Mushin
   

m. 14-17 J.
orange-blau

 

Michael Rease
TSV Neustadt
Anton Birtigh
AK Golstein

 

m. ab 18 J.
weiß-gelb
Maik Knuth
KKS Mushin
Keno Ingwersen
KKS Mushin
Paul Neumann
KKS Mushin
m. ab 18 J.
schwarz
Rico Schendel
TSV Neustadt
Lucas Glembek
AK Golstein
 
Team Fight KKS Mushin TSV Neustadt  
LK m. Rico Schendel
TSV Neustadt
Michael Raese
TSV Neustadt
Jan - Hendrik Hintz
TSV Neustadt
LK w. Nadine Vranken
TSV Neustadt
Theresa Döllekes