Martial Arts Cup 13. November 2010


 

 

 

Kata Hardstyle

bis 10 Jahre - weiß

 

 

Heiredin Bislimi

 

 

2. Platz

 

 

 

Kata Hardstyle

bis 10 Jahre – weiß-gelb

 

 

Finn Lucas Amlinger

 

 

1. Platz

 

Diana Nozhnov

 

 

2. Platz

 

 

 

Kata Hardstyle Jugend männlich

bis 10 Jahre - gelb

 

 

Alex Keksel

 

 

1. Platz

 

 

David Zinn

 

 

3. Platz

 

 

 

 

Kata Hardstyle Jugend männlich

12-17 Jahre – weiß-gelb

 

 

Hendrik Totzke

 

 

3. Platz

 

 

 

 

Kata Hardstyle Jugend weiblich

11 - 15 Jahre – weiß-gelb

 

 

Yvonne Petersen

 

 

2. Platz

 

 

 

 

Kata Hardstyle Jugend männlich

12 - 15 Jahre – orange-grün

 

 

Oguzhan Tekin

 

 

2. Platz

 

 

 

 

Kata Hardstyle Jugend männlich

blau-braun

 

 

Evgenij Schira

 

 

1. Platz

 

 

Maximilian Neßmann

 

 

2. Platz

 

Ben Lottenburger

 

 

3. Platz

 

 

 

Kata Hardstyle Jugend

Ü18

 

 

Astrid Westphäling

 

 

1. Platz

 

 

Michael Lemke

 

 

2. Platz

 

Ben Lottenburger

 

 

3. Platz

 

 

 

Kata für Menschen mit Behinderung

Gebehinderte (Rollstuhlfahrerinnen)

 

 

Helga Schröder

 

 

1. Platz

 

 

 

 

Kata für Menschen mit Behinderung

Ü18

 

 

Anja Jöde

 

 

1. Platz

 

 

Susanne Mattern

 

 

2. Platz

 

 

 

 

Waffenkata bis 9 Jahre

 

 

Jassin Silini

 

 

1. Platz

 

 

 

 

Team-Kata

 

 

Evgenij Shira

Maximilian Neßmann

Ben Lottenburger

 

 

 

2. Platz

 

 

 

 

 

Kampf männlich

bis 10 Jahre - orange-grün

 

 

Darian Lemke

 

 

2. Platz

 

 

Jassin Silini

 

 

3. Platz

 

 

 

 

Kampf Jugend weiblich

11 – 13 Jahre

 

 

Yvonne Petersen

 

 

3. Platz

 

 

 

 

Kampf Jugend männlich

11 – 13 Jahre - blau-braun

 

 

Evgenij Schira

 

 

3. Platz

 

 

 

 

Team-Kampf Jugend

9 – 11 Jahre

 

 

Yvonne Petersen

Frederike Naeve

 

 

2. Platz

 

 

Jassin Silini

Darian Lemke

Robert Schira

 

 

 

3. Platz

 

 

 

 

 

Team-Kampf Jugend

12 – 14 Jahre

 

 

Evgenij Schira

Ben Lottenburger

 

 

3. Platz